top of page
Поиск
  • Фото автораCryptoFuture

Synergy of Blockchain solutions™

Управление организациями в современном мире невозможно представить без применения информационных технологий, как на локальном, так и глобальном уровнях. Бумажная документация уже давно ушла на задний план, уступая место электронной, что облегчает работу и создаёт массу преимуществ, в том числе и в области хранения информации. То же самое происходит и в повседневной жизни человека – бумажные удостоверения уступают место биометрической идентификации, будто то блокировка сматфонов отпечатком пальцев или же управление банковскими счетами голосовой командой. Мы, сами того не осознавая, оказались в мире, о котором читали в книгах ещё не так давно.


За последние несколько десятков лет речевые технологические системы прошли долгий путь от массивных ящиков компаний IBM и Bell, способных распознавать цифры, к уже обыденным для многих фразам голосовых помощников «Привет, Siri» или «Окей, Гугл…».


Каждый человек имеет уникальные физические признаки, полученные при рождении, с помощью которых и осуществляется биометрическая верификация:

• Дактилоскопия (способ опознания личности по папиллярному узору на пальцах) – используется приблизительно в последние десять лет с массовым распространением специальных сканеров, которые преобразуют отпечаток пальцы в цифровой код и сравнивает его с набором-эталоном.

• Распознавание по радужке глаза – основано на идентификации по оболочке глаза (тонкой подвижной диафрагме).

• Узнавание лиц по фотографии или видео.

• Распознавание по голосу - используются частотные и статистические характеристики человеческого голоса (интонация, модуляция и высота тона).


С помощью современных устройств и считывателей биометрические данные человека записываются в специальную базу данных, преобразованную в цифровой код, и подобные технологии неспешно внедряются в банковские системы, что и помогает защитить своего клиента от мошенничества и вместе с тем упрощает финансовые операции. И технологические компании в сотрудничестве с экономистами разрабатывают самые необычные биометрические решения, одной из которых и стала модульная экосистема Optherium. Она использует частный мульти-децентрализованный блокчейн, мульти-безопасный, с мультивалютной динамической биометрической верификацией и мгновенными подтверждениями транзакций с несколькими подписями на платформе Hyperledger, что позволяет частным лицам и корпорациям хранить свои цифровые активы и выполнять мгновенные транзакции и подтверждения по всему миру со скоростью более 100 000 транзакций в секунду в самой уникальной, запатентованной и безопасной экосистеме.



Optherium Labs является глобальной финансово технической компанией и членом таких фондов, как Linux, Hyperledger и Crypto Valley. Компания полностью лицензирована в Европейском Союзе для осуществления обмена фиатных валют на криптовалюты и наоборот, а также лицензирована для предоставления услуг электронного кошелька.


«Optherium Labs имеет свои собственные частные P2P узлы и блокчейны, совмещенные с системой смарт контрактов и вспомогательными технологиями, применяемыми консенсусом. Мульти блокчейны работают в тандеме, используя Hyperledger Fabric™, InterPlanetary File System (IPFS) и сеть Ethereum с уникальными кросс-чейн транзакциями. С помощью нескольких блокчейнов на нескольких платформах, Optherium создает уникальную безопасную среду для мульти-децентрализованной блокчейн сети.»

Основными особенностями экосистемы являются: биометрическая верификация, сервис провайдера-кошелька, сервис KYC и сервис биометрического восстановления ключа - именно благодаря им проект позволит создавать предприятиям собственные продукты внутри своей экосистемы, которые они могут использовать для осуществления быстроскоростных транзакций с мгновенной конвертацией и подтверждением сети, динамической биометрии, и мульти-децентрализованную биржу цифровых валют.


Структура экосистемы Optherium разработана для решения нескольких основных проблем блокчейн индустрии:

- скорость конверсий и подтверждений;

- безопасность активов;

- удобство использования цифровых активов.


Таким образом, путём создания частной распределенной сети реестров Optherium помогает решить текущие проблемы финансово технологических компаний, а также позволяет частным лицам и корпорациям безопасно хранить и обменивать цифровые активы и фиатные валюты. А благодаря биометрической верификации значительно упростится работа с документацией и сократится риск мошенничества.



BitcoinTalk Profile Link * https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1706912

13 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

EverLife.AI

Benvenuto nel mondo di Immutable Avatars. EverLife.AI è costruito da pionieri affermati che sono stati nel settore negli ultimi 20 anni. Prima di EverLIfe, lanciato SalesboxAI sul mercato 4 anni fa e

VivusPay Finally Makes Cryptocurrencies As Easy to Use as Fiat

The root of the problem is so obvious that everyone should be able to see it. To mainstream a cryptocurrency, a regular person’s needs and demands should be top priority. Most people find it hard to c

bottom of page